26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев в рамках визита в КНР 5-7 ноября встретится с Си Цзиньпином и Ли Кэцяном

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит с официальным визитом Китай, его поездка пройдет с 5 по 7 ноября, сообщили Накануне.RU в пресс-службе кабмина.

Так, 5 ноября в Шанхае у главы кабмина запланирована встреча с председателем КНР Си Цзиньпином, также он примет участие в церемонии открытия Первой китайской международной выставки импортных товаров.

В Пекине 7 ноября главы правительств Медведев и премьер Государственного Совета КНР Ли Кэцян проведут регулярную встречу, на которой обсудят актуальные вопросы российско-китайского торгово-экономического, инвестиционного, энергетического, межрегионального, приграничного и гуманитарного сотрудничества. Будут затронуты вопросы совместных масштабных проектов по промышленности, энергетике, транспорту, сельскому хозяйству и инновациям.

Кроме того, главы правительств обменяются мнениями по сопряжению Евразийского экономического союза и китайской инициативы "Один пояс – один путь". Все темы, обсужденные в ходе встречи, будут отражены в итоговом совместном коммюнике сторон.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС