14 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Наталья Гулина возглавила Радужный

Депутаты думы Радужного единогласно избрали главой города первого заместителя главы Наталью Гулину.

До депутатского голосования конкурсная комиссия допустила Гулину, а также директора школы №2 Вячеслава Базанова. Оба кандидата представили программы социально-экономического развития города, сообщили Накануне.RU в гордуме.

Голосование по кандидатам было открытым, Базанов не получил ни одного голоса.

Комментируя свое назначение, Гулина отметила, что в первую очередь займется вопросами ликвидации непригодного жилья.

"Чтобы людям до зимы можно было комфортно проживать в тех квартирах, которые администрация города приобретает на вторичном рынке. В Правительство округа была направлена заявка на снос непригодного жилья – а это 47 строений – и она уже одобрена. И не смотря на то, что это одна из долгосрочных программ, она уже реализуется", - сказала она.

Как сообщало Накануне.RU, экс-глава Радужного Сергей Баскаков стал советником губернатора Югры по вопросам местного самоуправления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.06.2024 15:30 Мск Мэром Радужного стал Сергей Жестовский
Ранее 29.05.2024 19:39 Мск Назначен директор департамента внутренней политики Югры
Ранее 29.05.2024 10:53 Мск Экс-мэр Радужного покидает город
Ранее 27.05.2024 07:48 Мск Глава Радужного ушла в отставку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС