26 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

МВД проверило концертную деятельность Вайкуле в России

Главное управление по вопросам миграции МВД обнародовало результаты проверки концертной деятельности и пребывания певицы Лаймы Вайкуле на территории России.

Никаких нарушений не обнаружено, оснований для привлечения певицы к административной ответственности нет, передает РИА Новости.

Скандал вокруг Вайкуле разгорелся после того, как певица перед концертом в Одессе заявила, что не поедет в Крым, какой бы гонорар ей не предложили. Директор артистки Алексей Яковлев после этого попытался оправдаться за ее слова.

Коллеги Вайкуле не поддержали. Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что те, кто считает РФ плохой страной, не должны приезжать в нее зарабатывать.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.08.2018 01:03 Мск Газманов прокомментировал высказывание Вайкуле о нежелании выступать в Крыму
Ранее 13.08.2018 02:17 Мск Пригожин предложил Вайкуле отказаться от выступлений в России
Ранее 12.08.2018 17:05 Мск "В Украину не поеду, хотя мне даже звонило СБУ". Актер Садальский ответил Вайкуле на заявления о Крыме
Ранее 12.08.2018 10:47 Мск Директор Лаймы Вайкуле попытался оправдаться за слова певицы о Крыме
Ранее 11.08.2018 20:00 Мск Вайкуле на Украине заявила, что не поедет в Крым ни за какие деньги, и обругала СССР

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС