25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Боец MMA Джефф Монсон стал депутатом Красногорска

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джефф Монсон победил на выборах в единый день голосования в городскую думу подмосковного Красногорска.

Спортсмен выдвигался от партии "Единая Россия". Монсон участвовал в выборах как тренер по физической подготовке АНО «Спортивный клуб "Зоркий"», - говорится в анкете кандидата, сообщает РБК.

"Я сначала поработаю в Красногорске. Потом я хотел бы дорасти до Государственной думы и помогать максимально возможному количеству людей", — заявил Монсон.

В конце мая 47-летний боец MMA стал гражданином России и отказался от американского гражданства. Также у Монсона имеется и паспорт ЛНР.

О желании получить гражданство РФ боец заявил в 2014 году. Монсон получил широкую известность в России после того, как во время боя с россиянином Денисом Комкиным в Москве "заставил Путина стоять под гимн СССР" (именно под эту музыку американец выходил на ринг). У него есть множество татуировок на теле, среди которых – русские слова "свобода" и "солидарность", а также "Родина-мать".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.06.2018 07:00 Мск Джефф Монсон прошёл праймериз "Единой России"
Ранее 13.06.2018 03:03 Мск Американский боец Джефф Монсон получил российский паспорт
Ранее 29.05.2018 11:03 Мск Американский боец Джефф Монсон получил российское гражданство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС