20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

YouTube заблокировал "сталинистский" клип-пародию на песню Киркорова

Клип "про НКВД и либералов", созданный при участии инициатора установки в Сургуте памятника Иосифу Сталину Дениса Ханьжина, заблокирован на YouTube, передает корреспондент Накануне.RU.

Ханьжин рассказал Накануне.RU, что видео стало первой и единственной пародией на клип "Цвет настроения синий", которую заблокировали на видеохостинге по жалобе правообладателя. Создатели "ответа Киркорову" опротестовали это решение.

Напомним, пародию на песню "Цвет настроения синий" опубликовали в июле. Песня была записана на студии в Сургуте. Съемки клипа прошли в июне в Тюмени. Помимо тюменцев и югорчан в создании произведения участвовали также "неравнодушные ребята из Екатеринбурга". К моменту блокировки ролик собрал 127 тыс. просмотров. Ханьжин ранее рассказал Накануне.RU, что на создание клипа его вдохновило то, что "в своем клипе Киркоров языком подростка пропагандирует деградацию".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.07.2018 14:38 Мск "Цвет настроения красный": сургутский создатель клипа про "НКВД и либералов" рассказал о появлении песни
Ранее 30.07.2018 14:11 Мск "Цвет настроения - красный": активисты сняли пародию про "НКВД и либералов" на скандальный клип Киркорова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС