25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp5To
Юду: http://remont.youdo.com/building/cottage/turnkey/, лучшие цены тут.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/tile/price/, подробности здесь.
youdo.com


В Екатеринбурге рухнула карусель с детьми

В Екатеринбурге в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского рухнула детская карусель. В момент падения на ней катались малыши. Об этом пишут пользователи в социальной сети. Мама мальчика, который катался на аттракционе в момент его падения, сообщила, что сын не пострадал, а вот девочку зажало металлом, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Мой сын чудом не пострадал, а вот девочку, которая сидела за ним, зажало этим металлом. Но, слава богу, с ней все в порядке. Мы с ее папой написали заявление на имя директора парка, сейчас звонили из полиции, они завели дело. Говорят, к вечеру эту карусель уже разобрали и вывезли из парка. Администрация парка сказала, что внутри лопнула труба. Лопнула из-за старости", - пишет женщина.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых прокомментировал Накануне.RU эту ситуацию.

По его словам, на данный момент заявлений и сообщений в ОП №7 УМВД по Екатеринбургу, на чьей территории располагается ЦПКиО, по данному инциденту не поступало, равно как и в областной главк.

Появившиеся в социальных сетях сведения в настоящее время проверяются. ГУ МВД области дало поручение территориальному ОВД направить в парк следственно-оперативную группу. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение.

"Не сомневаюсь, и в самом ЦПКиО наверняка уже идет внутренняя служебная проверка, которая и даст ответ на вопрос, как такое ЧП могло произойти и по чьей халатности, если таковая имелась. В самом парке полицию уверяют, что якобы уладили недоразумение с родственниками чудом не пострадавшего малыша. Может быть, этим и объясняется отсутствие заявления", - отметил начальник пресс-службы регионального ведомства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.07.2018 08:26 Мск Следователи ищут пострадавших и очевидцев инцидента с каруселью в екатеринбургском ЦПКиО
Ранее 23.07.2018 13:38 Мск В Екатеринбурге СК заинтересовался ситуацией с рухнувшей каруселью в парке Маяковского

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС