20 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Вернувшийся из Москвы сенатор Кеннеди сравнил российское правительство с мафией

Сенатор-республиканец Джон Нили Кеннеди, пригрозивший России "драконовскими мерами", заявил, что вести переговоры с российским правительством - все равно, что "договариваться с мафией".

"В России нет политической философии. Это как задаваться вопросом, в чем состоит политическая философия мафии, - сказал Кеннеди. - Их философия - это деньги и власть".

В России нет свободной прессы и существует огромный разрыв в благосостоянии между элитами и обычными гражданами, пояснил он.

билборд накануне(2007)|Фото: Накануне.RU

Кеннеди приезжал в Москву 3 июля в составе делегации американских конгрессменов. Встречи с представителями разных ветвей власти он назвал эмоциональными, а министра иностранных дел Сергея Лаврова охарактеризовал как "задиру", пишет РБК.

Напомним, ранее сенатор заявил, что Соединенные Штаты могут прибегнуть к "драконовским мерам" в отношении России. По его словам, это произойдет, если в дальнейшем будет выявлено "российское вмешательство" на выборах в конгресс.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.07.2018 21:22 Мск Политолог объяснил, почему американский конгрессмен назвал руководство России "мафией"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.07.2018 08:48 Мск Приехавший в Москву сенатор США пригрозил России "драконовскими мерами"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС