18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtRRs
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/loggia/price/, выбирай YouDo!
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/magnetic/ по данной ссылке.
youdo.com


В ДНР начали выпуск колбасы по советским стандартам

ГП "Горловский мясокомбинат" начало выпуск колбасы, изготовленной по стандартам СССР. Предприятие представило тестовую партию продукции.

По словам директора Александра Шквиры, срок годности колбас не превышает 72 часов, поскольку в их состав входит только свинина, говядина, язык и натуральная оболочка – без стабилизаторов и усилителей вкуса, пишет Донецкое агентство новостей.

ГП "Горловский мясокомбинат" было основано в 2017 году на базе предприятия по производству мясожировой и колбасной продукции, созданного в 1937 году. На сегодняшний день завод выпускает около 90 видов изделий марок "Щедрый кум" и "Юзовский деликатес". На предприятии трудятся 180 человек, в ближайших планах - расширение производства и увеличение штата сотрудников до пятисот, отметил Шквира.

Как сообщало ранее Накануне.RU, в ДНР разработана программа развития скотоводства до 2022 года. Как заявил и.о. министра агропромышленной политики и продовольствия Владимир Антонов, поставлена цель полностью обеспечить себя мясом, молоком и овощами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС