Пожарные Екатеринбурга тушили кинотеатр "Космос"
В Екатеринбурге горело подсобное помещение кинотеатра "Космос".
Звонок на пульт дежурного поступил в 22.14, сообщалось, что горит кулинария, сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Как оказалось, горел утеплитель в вентиляционном коробе - из помещения кулинарии были эвакуированы 40 человек.
Пожарные справились с огнем за 20 минут. Пострадавших нет.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"