19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwFaQ
Здесь http://remont.youdo.com/repair/kitchen/5/, подробное описание тут.
youdo.com


ФИФА запретил Чичериной выступать на ЧМ

Международная федерация футбола (ФИФА) запретила уральской певице Юлии Чичериной выступать перед фанатами в рамках фестиваля болельщиков.

Об этом исполнительница написала на своей странице в Facebook, назвав федерацию "футболобандеровцами", которые запретили ей выступать в Ростове-на-Дону, ​"в сотне километров от которого в многострадальной Горловке дети спят в ванных, чтобы их ночью не посекло осколками".

По словам Чичериной, она получила официальное письмо на английском языке о запрете на выступление, ее "попросили никому не показывать, вот оно", — написала певица.

В письме, отправленном от имени Екатерины Савченко, говорится: "Решение ФИФА может вызвать неудобства для вашей концертной программы на фестивале болельщиков".

Также в нем содержится информация о том, что решение о запрете исполнительнице было принято после внутренних обсуждений среди сотрудников службы ФИФА по организации фестиваля болельщиков и связям с медиа.

Письмо Чичериной от ФИФА(2018)|Фото:

Напомним, год назад Чичерина получила паспорт ЛНР. Певица опубликовала снимок с документом, подписав его: "Спасибо за доверие".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС