26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXj2g
По ссылке http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/textured-paint/, варианты по ссылке.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/khrushevka/, варианты >>
youdo.com


На челябинском заводе "Мечел-кокс" прокомментировали обыски на предприятии

На "Мечел-коксе" заявили, что различные следственные действия на предприятии производились неоднократно и всегда предприятие оказывало максимальное содействие следствию, сообщили Накануне.RU в пресс-службе завода.

На предприятии подтвердили, что следственные действия производились в рамках расследования уголовного дела по факту выбросов, но подчеркнули, что оно возбуждено в отношении неопределенного круга лиц, а не в отношении ООО "Мечел-Кокс".

"На челябинских предприятиях "Мечела" - ЧМК и "Мечел-Кокс" - сейчас полным ходом идут процедуры по выбору организаций – аудиторов. Независимые эксперты проведут всестороннее натурное обследование промышленных объектов "Мечел-Кокса" и дадут соответствующие рекомендации. Параметры независимого аудита разработаны в соответствии с требованиями надзорных ведомств и общественных организаций. "Мечел" заинтересован в объективном обследовании своих производств, в разработке эффективных программ по дальнейшему снижению нагрузки на окружающую среду, которые станут продолжением уже реализованных природоохранных мероприятий", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее появилась информация, что на челябинском заводе "Мечел-кокс" (входит в Группу "Мечел") проходят обыски. Отмечается, что на предприятие пришли силовики в "масках и с автоматами", "снесли шлагбаум на проходной, сломали дверь в управлении, оцепили этажи".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.01.2020 11:21 Мск На Южном Урале прекратили уголовку против менеджеров "Мечел-Кокс"
Ранее 24.05.2018 17:54 Мск "Это напоминало силовые захваты предприятий в 90-х годах". "Мечел-кокс" пожалуется Генпрокурору на жесткие действия правоохранителей
Ранее 24.05.2018 17:34 Мск В ГУ МВД по Челябинской области прокомментировали обыски на "Мечел-кокс"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.05.2018 09:52 Мск В Челябинске на заводе "Мечел-кокс" прошли обыски

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС