25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzWuv
По ссылке http://remont.youdo.com/building/sauna/farmhouse/, посетить сайт .
По ссылке http://remont.youdo.com/st787090/, недорого.
Услуги профессионала: http://remont.youdo.com/unblock/lock/garage/, подробности...
youdo.com


В Челябинске суд признал недействительным приказ Росприроднадзора, аннулировавшего разрешение на выбросы для "Мечел-кокс"

Арбитражный суд Челябинской области признал недействительным приказ регионального управления Росприроднадзора, аннулировавшего разрешение на выбросы вредных веществ для "Мечел-кокс". Соответствующая информация опубликована в картотеке арбитражных де, передает корреспондент Накануне.

Напомним, в июне региональное управление Росприроднадзора после вмешательства прокуратуры отменило приказы об утверждении нормативов выбросов ООО "Мечел-Кокс"; о выдаче разрешения на выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, а также аннулировало выданное разрешение.

ООО "Мечел-кокс" обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с заявлением о признании незаконным решения регионального управления Росприроднадзора.

Суд встал на сторону предприятия и признал недействительным приказ ведомства, также с управления в пользу предприятия взыскано 3 тыс. рублей в возмещение расходов по уплате государственной пошлины


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС