19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Активисты "Стоп-ГОК" передали в Администрацию президента тысячу подписей против строительства Томинского ГОК

Активисты движения "Стоп-ГОК" передали в Администрацию президента тысячу подписей челябинцев против строительства Томинского ГОКа и вышли на одиночный пикет около Госдумы. К пикетчику уже проявили внимание сотрудники правоохранительных органов.

"Сегодня день очень эффективный. С самого утра мы были у Администрации президента, куда передали тысячу подписей челябинцев, у нас их приняли. Посмотрим, что дальше будет предпринимать власть, потому что вопрос стоит очень остро", - заявил организатор одиночного пикета Борис Золотаревский.

В руках у пикетчика плакат: "Нам звонил Путин".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, после звонка президента состоялась встреча губернатора Бориса Дубровского с противниками строительства ГОКа. По итогам встречи было принято решение о проведении встреч по проекту строительства Томинского ГОК с участием представителей власти, "Стоп-ГОК" и РМК на площадке Общественной палаты области. В настоящий момент уже прошло несколько встреч, на последней РМК представила проект ликвидации Коркинского разреза к 2041 году, но противники строительства ГОКа его раскритиковали.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС