19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5X1J
Тут http://remont.youdo.com/repair/dacha/roof-repair/, лучшие цены здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/roofing/choice/wool/, выбирай нас!
youdo.com



Политика За рубежом

Пушков предложил Украине заплатить российский взнос в Совет Европы

Россия не собирается платить членские взносы в бюджет Совета Европы, пока ей не гарантируют полноценное участие в заседаниях Парламентской Ассамблеи.

В ответ на заявление главы Совета Европы Турбьерна Ягланда о необходимости уплаты Россией членских взносов член Совета Федерации от Пермского края Алексей Пушков предложил делегировать эту обязанность Украине.

"В СЕ ждут в феврале очередного взноса России. Но пока права России в ПАСЕ не восстановлены, взноса не будет. Пусть за нас платит Украина", - написал он в Twitter.

Напомним, Россия не стала направлять делегацию на январскую сессиюПарламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Как сообщало Накануне.RU, после воссоединения Крыма с Россией в 2014 году Парламентская ассамблея приняла резолюцию с осуждением действий Москвы, которые она охарактеризовала как аннексию. А в начале января 2015-го ПАСЕ лишила российскую делегацию права голоса.Москва в ответ приостановила свою деятельность в структуре, а в июне 2017 года заморозила треть взносов в СЕ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС