19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWvuv
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/other/firmy/, подробное описание тут.
Строительство дачных домов в Волоколамске на сайте http://remont.youdo.com/building/villa/geo/volokolamsk/.
youdo.com


Турецкая компания заинтересовалась строительством конгресс-холла, аквапарка и метро в Челябинске

Турецкая строительная компания SARIDAGLAR заинтересовались строительством конгресс-холла и метро в Челябинске. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе " Уральского Экономического Союза".

Директору SARIDAGLAR Озметину Аидину презентовали проекты строительства конгресс-холла, ВСМ Екатеринбург-Челябинск, а также более 10 частных проектов. Интерес строительная компания проявила к конгресс-холлу. По словам Аидина, здание выглядит так, как будто бы турецкие архитекторы разрабатывали его для возведения в своей стране, а стоимость проекта в 9 млрд рублей он назвал невысокой для такого масштаба.

Также застройщик готов рассмотреть перспективы участия в реализации проектов ВСМ, БризПарк, Мирославль, аквапарк, многофункциональный медицинский центр в Магнитогорске и стадиона "Центральный". Также их заинтересовало строительство челябинского метро.

"Компания готова к длительным инвестпроектам от 10 до 20 лет. Но для этого они хотят взять значимый объект, например, конгресс-холл, и уже на его основе посмотреть, как будет оказываться помощь и содействие на всех уровнях власти. По финансированию инвесторы готовы делать отступные и своеобразные подарки городу и области", - рассказал президент УЭС Олег Витковский.

Планируется, что Челябинск посетить делегация во главе с президентом SARIDAGLAR, архитекторами и финансистами, которые оценят перспективы сотрудничества.

Отметим, что компания SARIDAGLAR является подразделением ENKA, а УЭС ее официальным представителем в регионе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС