25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmSjH
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/plumbers/shower-cabin/price/ от 1825 руб.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/minor-repair/accessories/ventilation/other/demontag/, гарантии.
youdo.com


Дубровский и Зюзин подпишут соглашение по взаимодействию в сфере экологии

Правительство Челябинской области и ПАО "Мечел" подпишут соглашение по улучшению экологической обстановки в регионе. Об этом на встрече договорились губернатор Борис Дубровский и председатель совета директоров компании Игорь Зюзин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Борис Дубровский отметил, что вопрос экологии в областном центре является одним из самых актуальных, он требует решений, направленных на качественное улучшение состояния атмосферного воздуха и окружающей среды. Для стимулирования промышленников в регионе в 2018 году начнет действовать областной закон, который позволит снизить налог на движимое имущество тем предприятиям, которые эффективно реализуют экологические программы.

Борис Дубровский, Игорь Зюзин,(2017)|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Игорь Зюзин подчеркнул, что поддерживает экологическую политику президента и правительства РФ. "В этой связи высоко оцениваем личные усилия губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского по снижению техногенной нагрузки на экологию региона. Сегодня необходимо объединить усилия власти, общества и бизнеса в вопросах защиты экологии", - заявил он.

В целом, за последние 10 лет "Мечел" инвестировал в объекты на территории области свыше 70 млрд рублей, из них 5 млрд рублей направлены на реализацию экологических мероприятий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС