20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4rxM
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/living-room/, подробнее здесь.
youdo.com


Медведев исключил свое выдвижение в качестве кандидата на выборы президента в 2018 году

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев не видит себя в качестве кандидата в президенты РФ в текущем политическом сезоне. Об этом он заявил в беседе с российскими телеканалами, передает корреспондент Накануне.RU.

"Что касается меня, то в текущем политическом сезоне я себя в этом качестве не вижу, но работать продолжу", - сказал премьер, отвечая на вопрос о возможности участия в выборах главы государства в 2018 году.

"В отношении кандидатов на должность президента все будет понятно совсем скоро. Позицию "Единой России" и мою вы отлично знаете… Если действующий президент страны Владимир Владимирович Путин выдвинет свою кандидатуру или согласится на ее выдвижение, безусловно и недвусмысленно наша партия, я лично, как председатель партии, будем его всячески в этом поддерживать, потому что считаем, что он является успешным президентом, который руководит нашей страной", - прокомментировал Медведев.

Он подчеркнул, что все зависит от кандидата, и "какой способ этот кандидат изберет, такой способ "Единая Россия" и поддержит". "Если Владимир Владимирович в этом смысле себя согласится выдвинуть, и если такая поддержка ему потребуется, "Единая Россия" ему эту поддержку без всякого сомнения обеспечит", - сказал премьер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.11.2017 15:50 Мск В Кремле прокомментировали заявление Медведева о возможной поддержке "Единой Россией" Владимира Путина в случае его выдвижения на выборы президента

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС