13 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


"Состояние тяжелое". Пострадавшую в Таиланде туристку доставили в челябинскую больницу

Туристку из Челябинска, пострадавшую в Таиланде, доставили на Южный Урал. Женщина находится в реанимации на ИВЛ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного минздрава.

"Прошлой ночью прибыл спецборт с нашей землячкой. Перелет она перенесла нормально, без ухудшения состояния. У трапа ее встретил реанимобиль с врачебной бригадой. Женщину доставили в Челябинскую областную больницу и госпитализировали в реанимацию. Ее состояние тяжелое, находится на ИВЛ", - рассказали в ведомстве.

Напомним, челябинка получила тяжелую травму головы во время отдыха на острове Ко Чанг. 31 октября во время спуска со склона на велосипеде девушка не справилась с управлением и упала, получив тяжелую черепно-мозговую травму. Челябинке сделали несколько операций, она находилась в коме. Страховая сумма у пострадавшей была исчерпана к 7 ноября.

На прошлой неделе губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение о транспортировке пострадавшей из Таиланда


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС