24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBztXN
Ремонт квартир эконом класса по ссылке http://remont.youdo.com/repair/flat/other/remont-kvartir-ekonom-klassa/.
youdo.com


В Киеве задержан экс-командир батальона "Донбасс"

Сотрудники полиции Украины задержали экс-командира батальона "Донбасс", которого подозревают в совершении разбойного нападения.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе МВД Украины, один из бывших руководителей батальона "Донбасс" и его подельник задержаны за нападение на охранника в Кировоградской области.

В ведомстве также уточнили, что второй задержанный ранее также входил в состав этого батальона.

В МВД также сообщили, что нападение на охранника одного из сельскохозяйственных предприятий произошло в июле этого года. Злоумышленники якобы избили охранника с использованием кастетов и телескопических палок, а затем отобрали у потерпевшего его личное имущество, причинив ущерб на сумму свыше 650 тыс. (около $24 тыс.).

Фамилии задержанных в МВД не сообщили, однако добавили, что оперативные действия проходили на основании постановления суда в Киеве и Житомирской области.

Ранее депутат Верховной рады от партии "Самопомощи" Семен Семенченко на странице в Facebook сообщил "о похищении в Киеве неизвестными в камуфляжной форме" одного из командиров батальона "Донбасс", руководителя штаба блокады Анатолия Виногродского. Позднее националистическое движение "Освобождение" объявило также "о похищении" в городе Новоград-Волынском Житомирской области участника батальона ОУН (Организация украинских националистов, запрещена в РФ) Леонида Литвиненко.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС