24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZ15D
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pushkinskiy/garbage/, варианты по ссылке.
Замена личинки в замке на http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/replacementlarvae/.
youdo.com


"Живем, как в Средневековье". В общежитии Кургана три недели нет воды из-за бездействия управкомпании

Управляющая компания МУП "Прометей" в Кургане бросила на произвол судьбы своих жильцов - в общежитии по адресу Кирова, 107 уже три недели нет холодной воды. По словам жильцов, в управкомпании смеются над просьбами граждан и бросают трубки.

Как сообщила одна из жительниц дома Александра Лаптева в соцсети "Вконтакте" в группе "Инцидент Курган", "Прометей" ничего не хочет делать.

"Отвратительная управляющая компания. Звоним каждый день, на что слышим нелепые отговорки и хамство со стороны диспетчеров. Живём, как в Средневековье - моемся в кипятке, стираем на руках, в туалет ходим с ведерком. Про электрику даже говорить страшно, провода болтаются лианами, свет периодически пропадает и, как закономерность, МУП "Прометей" никак не реагирует. Может, у кого-то получилось повлиять на эту компанию?" - спрашивает Александра.

В МУП "Прометей" Накануне.RU наотрез и в грубой форме отказались давать комментарии.

"Не звоните больше сюда, никто вам ничего не скажет", - ответил голос в трубке, после чего раздались короткие гудки.

Как объясняет еще один пользователь интернета под ником Нестор Петров, "Прометей" управляет жилфондом так называемых "отказников".

"У "Прометея" те дома в обслуживании, которые другие управкомпании обслуживать не хотят. Соответственно, повлиять, кроме самого МУПа, на ситуацию могут только муниципальные власти. Как минимум, директор департамента ЖКХ города, как максимум - руководитель администрации Кургана Андрей Потапов", - пишет пользователь.

На имя Андрея Потапова Накануне.RU направило официальный запрос с просьбой пояснить ситуацию, связанную с нарушением прав жильцов общежития на Кирова.

курган(2010)|Фото: Фото: Накануне.ru

курган(2014)|Фото: Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС