24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBddnJ
Тут http://remont.youdo.com/furniture/restoration/cabinets/tag/old/, быстро и недорого.
YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/osb/, полное описание.
youdo.com


Южноуральский общественник попросил Киркорова извиниться за высказывание о "чудовищном челябинском облаке смога"

Экс-депутат райсовета Центрального района, председатель местного отделения Союза призывников России Марсель Хазиев предложил Филиппу Киркорову извиниться перед челябинцами за высказывания о "чудовищном облаке смога". Видеообращение общественника опубликовано на канале YouTube, передает корреспондент Накануне.RU.

"Нельзя наводить истерию и перегибать палку с экологией, тем более таким уважаемым людям, как вы. Да, в Челябинске воздух не очень, но Челябинск это не помойка и здесь тоже бывает туман. Считаю, что вы как лидер общественного мнения должны высказываться корректно и руководствоваться мнением исключительно экспертов в своем деле. Считаю, что вы должны извиниться перед челябинцами за то, что оскорбили нашу малую родину", - заявил общественник.

По словам Хазиева, его беспокоит экологическая обстановка в области, и он сам готов "разорвать тех, кто губит здоровье детей, экологию, пренебрегают законами РФ", добавив, что в настоящий момент есть надежда на то, что воздух станет чище.

Напомним, Филипп Киркоров должен был выступить в Челябинске 14 ноября в 19 часов, но начало концерта пришлось перенести на час, поскольку его самолет не мог вылететь из-за плохих метеоусловий в аэропорту Баландино. Артист извинился перед челябинцами за опоздание в своем Instagram.

"К сожалению, сложившаяся экологическая и метеорологическая ситуация в Челябинске, никак не даёт нам возможности, со вчерашней ночи, целый день вылететь из Москвы к вам… Но тем не менее, в московском аэропорту Шереметьево, мы только что услышали долгожданное "Объявляется посадка на Челябинск, и простите за многочасовую задержку, по метеоусловиям г. Челябинск". МЫ ВЫЛЕТАЕМ К ВАМ, но увы, стрелки часов неумолимо приближаются к 19.00 часам, к началу концерта, но мы обязательно прорвёмся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако смога, и начнем концерт не в 19.00, а в 20.00", - говорится в сообщении.

Отметим, что не все пользователи поддержали позицию Марселя Хазиева.

"Вы что несете? Какая-то бессвязная речь, безосновательные выпады. Киркоров извинился за свое опоздание перед поклонниками. А на Челябинск он не нападал. Прочитали заказуху по бумажке, что за это получили? Самому-то не стыдно таким заниматься?" - считает пользователь "Челябинск Челябинск".

"А на что здесь обижаться? Состояние экологии Челябинска действительно очень плачевно, и Вам как человеку, который проживает здесь с самого рождения, тем более должны быть заметны изменения в худшую сторону. Эту проблему признал и В.В. Путин, правда, в более сдержанных тонах, но Киркоров-то артист, он не скован политической этикой", - написал пользователь allgood1094.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС