25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcQ25
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/stuccoing/, выбирай!
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/yaroslavl/, описание.
youdo.com



Политика В России

"Спасибо, что поломка случилась на земле": самолет с Песковым не вылетел в Сочи из-за неисправности

Вылет принадлежащего специальному летному отряду (СЛО) "Россия" Ту-204, который должен был доставить российскую делегацию из Москвы в Сочи на переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, пришлось отменить из-за обнаруженной неисправности.

После отмены вылета пассажиров доставили в терминал Внуково-2, а СЛО "Россия" оперативно предоставил запасной самолет, сообщает ТАСС.

На борту неисправного самолета находились пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков и помощник президента по внешней политике Юрий Ушаков.

"Это техника, поломки случаются у любой техники, и давайте скажем спасибо, что поломка случилась на земле", - прокомментировал инцидент находившийся на борту вышедшего из строя лайнера Дмитрий Песков.

По словам пресс-секретаря управляющего делами президента РФ Елены Крыловой, о проблеме стало известно уже после того, как стюардессы провели для пассажиров традиционный инструктаж безопасности.

Ранее сообщалось, что 13 ноября президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетит Россию. Он прибудет в Сочи с рабочим визитом по приглашению Владимира Путина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС