25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBytY1
Мастер плиточник по ссылке http://remont.youdo.com/tile/service/.
youdo.com


Трое уральцев пытались разобрать железнодорожный мост, чтобы сдать его в металлолом

На Среднем Урале задержаны трое злоумышленников, которые пытались разобрать железнодорожный мост. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в МО МВД России "Тавдинский", в полицию поступил сигнал от дежурного ИК-19 о задержании сотрудниками ГУФСИН мужчин, которые разбирали ограждение железнодорожного моста. На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств.

железнодорожный мост металлолом|Фото: 66.мвд.рф

"Местные жители 1975, 1983 и 1984 годов рождения, ранее судимые за имущественные преступления и официально не работающие, снимали металлические ограждения с моста через реку Азанку. За этим занятием их и застигли сотрудники ГУФСИН. Данные граждане были доставлены в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Злоумышленники пояснили, что хотели сдать чужое имущество в пункт приема металлов с целью выручки денежных средств", - рассказали в МВД.

железнодорожный мост металлолом|Фото: 66.мвд.рф

Там отметили, что мужчины полностью признали свою вину. Против них возбуждено уголовное дело по статье "покушение на кражу". Теперь им грозит лишение свободы сроком до двух лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС