25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzWXm
Здесь http://remont.youdo.com/furniture/, подробное описание тут.
youdo.com


Суд отказал Навальному в иске против Путина

Тверской суд Москвы отказался принять иск оппозиционера Алексея Навального к президенту РФ Владимиру Путину.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, неделю назад политик заявил о планах подать в суд на главу государства и его администрацию в связи с тем, что "проведение встреч с избирателями в виде согласованных митингов более невозможно".

"Определением судьи от 8 ноября 2017 года в принятии административного искового заявления Навального А. А. к президенту РФ о признании бездействия и действий незаконными, обязании принять меры по защите конституционных прав и взыскании государственной пошлины отказано на основании п. 1 ч. 1 ст. 128 КАС Российской Федерации, поскольку оно не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке административного судопроизводства, а также на основании п. 3 ч. 1 ст. 128 КАС Российской Федерации, так как из содержания административного искового заявления не следует, что каким-либо образом затрагиваются права, свободы и законные интересы административного истца", — передаёт ТАСС слова пресс-секретаря суда Анастасии Дзюрко.

По словам юриста основанного Навальным Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Ивана Жданова, присутствует единая тенденция в отказах на согласование митингов, и "ответственность за это должна нести центральная власть".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.11.2017 17:15 Мск Навальный подаст в суд на Путина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС