19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Avito прокомментировал объявления о продаже мест в очередях за новым iPhone X

Сайт объявлений Avito прокомментировал предложения на сайте о продаже мест в очередях за флагманской моделью устройства от Apple.

Как рассказали Накануне.RU в Avito, на данный момент на сайте опубликованы 150 объявлений.

"Из 150 предложений "постоять в очереди за новым iPhone X за вас" предлагают 15 продавцов. Остальные 135 - это объявления о перепродаже iPhone от людей, которые сейчас стоят в очереди за смартфонами и 3 ноября станут владельцами нового гаджета от Apple. Стоимость таких услуг варьируется от 4 тыс. до 99 тыс. рублей. География объявлений – Москва и Санкт-Петербург", - сообщает Avito.

В своих объявлениях продавцы стараются подогреть интерес аудитории, предупреждая, что новых устройств ожидается крайне мало и если не успеть купить iPhone X сейчас, то придется ждать еще месяц или больше. Некоторые авторы объявлений на Avito подчеркивают, что уже имеют опыт "стояния" в очереди за устройствами от Apple.

"Предзаказ iPhone X стартовал 27 октября. За 4 дня - с 27 по 30 октября - число объявлений на Avito о продаже флагманского устройства Apple увеличилось на 121%: с 297 до 656. Средняя стоимость также повысилась: к моменту начала предзаказа она составляла 100,9 тыс. рублей, а к 30 октября – уже 112,3 тыс. рублей. Спрос по данным объявлениям на Avito увеличился на 59,3%", - сообщили Накануне.RU в Avito.

Как ранее сообщало Накануне.RU, москвичи начали занимать очередь за iPhone X за три дня до официального старта продаж. При этом фанатов гаджета не пугают даже холода, которые пришли в Москву. Продажи новой модели стартуют в столице 3 ноября в 08.00 по местному времени. Однако уже 1 ноября около магазина Apple на Тверской стала собираться очередь. В Сети появилось множество фотографий с места событий. Судя по сообщениям в социальных сетях, люди в очереди пытаются заработать на этом и продают свои места за 50–60 тысяч рублей. Кроме того, накануне продаж в интернете появились объявления, в которых самые предприимчивые предлагали постоять в очереди за деньги за желающих заполучить новинку. За несколько суток, проведенных в очереди, просили 30-40 тысяч рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.11.2017 03:20 Мск У нового iPhone X обнаружились проблемы с дисплеем
Ранее 03.11.2017 10:12 Мск ГИБДД пришлось ограничить движение в центре Москвы из-за очереди за iPhone X

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.11.2017 13:35 Мск "Москва, наши дни..." Москвичи начали продавать места в очереди за iPhone X

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС