23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9FS4
Декоративная окраска стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/decorative-painting/.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/shcheben/, смотреть тут.
youdo.com


Стивен Сигал прокомментировал "вмешательство" России в выборы в США

Голливудский актер с российским гражданством Стивен Сигал назвал глупцами тех, кто думает, что Россия могла повлиять на исход избирательной кампании в США.

Об этом он заявил по видеомосту из Москвы в интервью британскому телеканалу ITV.

"Давайте говорить начистоту - все без исключения страны вовлечены в шпионаж - американцы шпионят, британцы шпионят, русские шпионят друг за другом. Однако любой, кто думает, что Владимир Путин каким-то образом причастен к организации подстроенных выборов (в США), или, что у русских даже существуют подобные технологии, тот глуп", - сказал актер. Сигал считает, что тема "вмешательства" России в выборы на самом деле является путем отвлечения внимания американцев от того, что на самом деле происходит в стране.

Актер уверен, что русские и американцы на самом деле испытывают симпатию по отношению друг к другу. "Я думаю, что большинство людей в США и в России хотят нравиться друг другу. Мы нужны друг другу. Русские и американцы должны быть крепкими союзниками", - сказал Стивен Сигал.

Отвечая на вопрос о причинах, по которым он решил получить российский паспорт, Сигал ответил: "Мой отец был русским, у меня есть много родственников в России, и я люблю Россию, страну, ее народ". "Есть миллионы американцев, обладающие двойным гражданством или гражданством сразу нескольких стран, это вовсе не необычная вещь", - добавил он.

Говоря о президенте России, актер заметил, что Владимир Путин "имеет четкие мысли и является великим тактиком", сообщает ТАСС.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС