27 Апреля 2024

"Манчестер Юнайтед" разгромил ЦСКА со счетом 4:1

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" завершился крупным поражением россиян со счетом 1:4.

Встреча состоялась на новом стадионе армейцев в Москве. "Манчестер Юнайтед" открыл счет уже на восьмой минуте. По итогам первого тайма гости отправили в ворота Игоря Акинфеева три мяча. Дважды отличился Ромелу Лукаку, один гол на счету Антони Марсьяля.

Во втором тайме еще один мяч в ворота ЦСКА отправил Генрих Мхитарян. В концовке матча армейцы сумели забить гол престижа — отличился вышедший на замену Константин Кучаев.

|Фото: UEFA.com

После двух туров в группе А с 6 очками лидирует "Манчестер Юнайтед". "Базель" и ЦСКА набрали по 3 балла. Швейцарский клуб опережает российский благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. У "Бенфики" пока набранных очков нет. В ближайшем туре, который состоится 18 октября, ЦСКА будет принимать "Базель", а "Бенфика" дома сыграет с "Манчестер Юнайтед".