23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый опыт? В Севастополе наблюдателя с символикой "За честные выборы" попытались… переодеть

Курьезный случай фиксируют севастопольские СМИ в ходе идущих в городе выборов. Так, по словам одного из активистов движения "За честные выборы" Анатолия Лаврика, другого волонтера движения, появившегося на избирательном участке в футболке с соответствующей надписью, настоятельно попросили… переодеться – мол, это агитация за одного из кандидатов, передает корреспондент Накануне.RU.

"На одном из избирательных участков, пока не буду называть его номер, нашего общественного наблюдателя, который одет в футболку "За честные выборы", пытались переодеть, так как это, якобы, предвыборная агитация. Хочу донести до сведений руководителей избирательных участков, чтобы они этого не делали, потому что это – прямое нарушение. Не совершайте неправомерных действий", - приводит слова Лаврика издание news.sevas.com.

В избирательной комиссии города пока не подтвердили данный факт, но и не опровергли. Судя по всему, наблюдателя могли принять за агитатора от КПРФ и, соответственно, кандидата Романа Кияшко, который не раз упрекал действующего врио губернатора Дмитрия Овсянникова в нечестной конкуренции.

Также нет информации о якобы сигнале на один из избирательных участков о заложенном взрывном устройстве, после чего пришлось эвакуировать и членов комиссии, и пришедших избирателей.

Напомним, что 10 сентября в Севастополе проходят первые после 2014 года прямые выборы губернатора, а также довыборы депутата Законодательного собрания по округу №3.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.09.2017 17:51 Мск Севастополь по явке: "море качается раз…"
Ранее 10.09.2017 16:39 Мск Лишь 15% избирателей Севастополя заинтересовали выборы губернатора

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.09.2017 14:02 Мск Явка на выборах губернатора Севастополя едва превышает 5%

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС