25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный тренер ХК "Автомобилист" о победе над "Металлургом": Может, играли не совсем хорошо, но создали много моментов

Главный тренер ХК "Автомобилист" Владимир Крикунов прокомментировал матч против новокузнецкого "Металлурга", в котором уральская команда выиграла со счетом 3:1. Победа стала для клуба из Екатеринбурга первой в это межсезонье, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сегодня, может быть, играли не совсем хорошо, но создали много моментов. Вся игра почти была в зоне "Металлурга", полностью перебросали их. Тяжело играть против налаженной обороны, когда у нас в атаке еще нет ни одного сыгранного звена. Михнов, Тичар и Чайковски получили сегодня новые коньки, но пока не стали их ставить. Плюс Паре у нас заболел, по ходу матча Бек еще ушел в раздевалку. Пока не знаем, насколько там все серьезно. Состав постоянно перетряхивать приходится, но, с другой стороны, у нас много новичков, нужно всех попробовать в деле. Идет рабочий процесс", - приводит слова Крикунова официальный сайт "Автомобилиста".

"Нам нужна была эта победа, перед этим два раза сыграли вничью в основное время, пропустили решающие шайбы в самом конце, игры хоть и товарищеские, но в голове все равно откладывается это. Очень старались сегодня", - добавил специалист.

В составе "Автомобилиста" в матче с "Металлургом" отличились Александр Торченюк, Артем Гареев и Евгений Чесалин.

Напомним, на днях в самом центре Екатеринбурга появился новый арт-объект, посвященный предстоящему сезону "Автомобилиста". На Плотинке установлена полутораметровая шайба из стекла и металла с часами обратного отсчета. На табло высвечивается количество дней до первого домашнего матча уральской команды в сезоне 2017/18, который состоится 1 сентября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС