19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmrAe
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/st422224/, подробности по ссылке.
youdo.com


Гендиректор Центра Хруничева покинул пост и перешел на работу в "Роскосмос"

Генеральный директор Центра им. Хруничева Андрей Калиновский покидает свой пост и переходит на работу в "Роскосмос", сообщили Накануне.RU в пресс-службе предприятия.

Калиновский в "Роскосмосе" займет должность исполнительного директора по качеству и надежности.

Центр Хруничева он возглавил в августе 2014 года, когда вскрылись серьезные производственные и финансовые проблемы предприятия.

"За 2014-2016 годы удалось решить самые насущные задачи первого этапа -стабилизировать деятельность предприятия за счет привлечения финансовых инвестиций, существенно снизить накладные расходы за счет оптимизации структуры (за счет административно-управленческого персонала численность снизилась на 17%) и сокращения избыточных площадей (в Москве освобождено 44% площадей)", - отметили в Центре. В 2016 году задолженность Центра Хруничева и филиалов предприятия в соответствии с программой финансового оздоровления была снижена с 15,1 млрд рублей (2014 год) до 9,2 млрд рублей - на 23%.

Исполняющим обязанности директора Центра Хруничева назначен Алексей Варочко, ранее являвшийся директором и главным конструктором филиала ФГУП "ЦЭНКИ" - КБ "Мотор".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС