26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДТП на трассе Курган - Тюмень погибли ямальцы ВИДЕО

Появилось видео ДТП на 170-м километре трассы Курган - Тюмень, в котором накануне погибли два человека. На сегодняшний день установлены личности погибших, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, на дороге в районе села Червишево столкнулись легковой автомобиль "АудиА6" и фура "Рено Премиум". Автомобили загорелись, в результате погиб водитель и пассажир "легковушки".

Тюмень - Курган. трасса, Червишево, смертельная авария|Фото: Пресс-служба ГИБДД Тюменской области

Как удалось выяснить сотрудникам областного ГИБДД, погибли 19-летний водитель и его 18-летняя пассажирка.

"Они ехали из села Исетское в Тюмень. Он – на работу, она - на зачет в медакадемию, где училась на первом курсе. Ранее молодые люди проживали в Ноябрьске, затем он переехал в Тюмень, она – в Исетское", - рассказали в Госавтоинспекции тюменской области.

В аварии пострадал и 33-летний водитель большегруза, он получил травму головы.

Также сотрудники ГИБДД получили видео с регистратора, установленного на большегрузе. На нем видно, как иномарка на большой скорости врезается в грузовик. Ранее сообщалось, что стрелка спидометра легкового авто замерла на отметке 220 км/час.

Видео, снятое после столкновения, опубликовано в соцсетях. На нем видно, как очевидцы ДТП с помощью троса, накинутого на автомобиль вытягивают пылающую легковушку из-под фуры и безуспешно пытаются затушить кабину фуры с остатками части легкового автомобиля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС