На Марсе нашли базу инопланетян
Портал haiturnershow.com опубликовал фотоснимки Google Space, которые были сделаны на поверхности Марса.
На кадрах видны некие зеркальные строения. По словам автора фотографий, база вмещает в себя солнечные батареи, также поблизости установлен мощный радар.
Пользователи интернета разделились во мнениях, как на Марсе могла появиться данная база. Одни уверены, что объекты были созданы инопланетянами, а другие, что это секретная база США, сообщает РЕН-ТВ.

Как ранее сообщало Накануне.RU, марсоход Curiosity заснял на Марсе круг инопланетного происхождения.
Стабильность российской экономики абсолютно обеспечена, сомнений нет - Песков
Из-за закона о домашнем насилии российские мужчины совсем расхотят жениться – депутат Останина
Паслер: 16 шахтеров оказались в ловушке из-за смерча
Югорские заправки перешли на новый формат обслуживания автолюбителей: 40 литров в одни руки и по предоплате
В Челябинской области ураган сорвал купол храма
Лавров: Не хочу думать, что саммит на Аляске был нужен для вооружения Киева
В ближайшие дни смерчи могут появиться в Пермском крае и на границе Свердловской и Тюменской областей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"