19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBekU2
Услуги отделки и ремонта: http://remont.youdo.com/tile/dismantling/, смотреть тут.
http://perevozki.youdo.com/pereezd/ - подробности тут.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/kazan/gruzchiki/, описание.
youdo.com


Путин на борту судна-трубоукладчика лично проследил за стыковкой частей "Турецкого потока"

Президент России Владимир Путин на борту судна-трубоукладчика в Анапе дал символический старт процессу стыковки мелководной и глубоководной частей газопровода "Турецкий поток". Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Кремля.

Монтаж труб на морском дне обеспечивает Pioneering Spirit – одно из крупнейших судов в мире, способное прокладывать до пяти километров газопровода в день на глубине до двух километров. Президент также ознакомился с кораблем и провел рабочую встречу с главой "Газпрома" Алексеем Миллером, который рассказал о технических параметрах газопровода.

Владимир Путин Алексей Миллер Турецкий поток газопровод старт|Фото: пресс-служба президента РФ

Кроме этого, прямо на борту судна состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. В ходе беседы глава российского государства, в частности, отметил более высокий, чем с другими странами, уровень взаимодействия России с Турцией, напомнив, что в 2016 году было подписано соглашение о строительстве "Турецкого потока", и в настоящее время уже начинаются работы по прокладке глубоководного участка. Путин подчеркнул, что в следующем году должна быть готова первая, а в конце 2019 года – вторая нитка газопровода.

судно-трубоукладчик Pioneering Spirit|Фото: пресс-служба президента РФ

Добавим, основная цель строительства морского трубопровода – обеспечение безопасных и стабильных прямых поставок природного газа на турецкий рынок и для потребителей в Южной и Юго-Восточной Европе. Ежегодный планируемый объем транспортировки – 31,5 миллиарда кубических метров газа.

судно-трубоукладчик Pioneering Spirit|Фото: пресс-служба президента РФ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС