19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский после урагана потребовал обеспечить готовность всех служб к ЧС

Губернатор Борис Дубровский потребовал обеспечить готовность всех служб к возможным инцидентам, связанным со стихией. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Напомним, в результате ураганного ветра в Челябинске около 300 многоквартирных, более одной тысячи частных домов, девять социальных объектов попали под аварийное отключение электричества. По данным коммунальных служб сильным ветром было повреждено 91 дерево. Пострадали два человека.

По словам губернатора, в целом все службы были полностью готовы оперативно реагировать на возникшие проблемы и хорошо отработали с устранением последствий.

"Однако учитывая прогнозы и предупреждения МЧС, прошу всем задействованным службам и главам муниципалитетов, на которых лежит персональная ответственность, не снижать бдительность и обеспечить полную готовность всех служб к возможным стихийным инцидентам, которые могут еще произойти в ближайшее время, по максимуму обеспечить безопасность людей", - подчеркнул Борис Дубровский.

В целом по области в результате грозового фронта было временно прекращено электроснабжение на территории 11 муниципальных образований региона, наиболее значимое отключение произошло в связи с выходом из строя оборудования на подстанции Тракторозаводской в Челябинске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС