24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Электроснабжение восстановлено в Тракторозаводском районе Челябинска

В ночь с 3 на 4 июня энергетикам удалось полностью восстановить электроснабжение в Тракторозаводском районе Челябинска. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "МРСК Урала", потребители полностью обеспечены электричеством.

Напомним, накануне из-за грозы с ураганным ветром (до 25 м/с) были повреждены две воздушные линии электропередачи 110 кВ "ЧГРЭС – Тракторозаводская" и "ЧТЗ – Гусеничная". В результате частично обесточенным оказался Тракторозаводский район Челябинска.

В десять вечера в субботу без электроснабжения по вине стихии в Челябинской области оставались  4388 человек, частично обесточены 12 населенных пунктов на территории ответственности Златоустовских, Центральных, Троицких и Магнитогорских электрических сетей. Аварийно-восстановительные бригады "Челябэнерго" ведут восстановительные работы, в том числе и в ночное время, все службы филиала переведены в особый режим работы.

На территории Челябинской области продлено действие штормового предупреждения. По данным Челябинского гидрометцентра, ночью и днем 4 июня в связи с прохождением атмосферных фронтов по Челябинской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, град, а также шквалистое усиление ветра при грозах до 25-30 м/с.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС