25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске во время урагана пострадали две женщины

В Челябинске 3 июня во время урагана пострадали две женщины. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-центре управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города.

Оба происшествия произошли в Тракторозаводском районе города.

Одна пострадавшая была доставлена в ГКБ № 3 от дома по улице Салютная, 2. На женщину упала строительная конструкция. У женщины диагностирована черепно-мозговая травма. Состояние оценивается как средней тяжести.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Еще одна женщина получила порез стеклом от разбитого окна. Пострадавшую доставили в травмпункт, но от госпитализации она отказалась.

Добавим, что в результате сильного ветра, по информации ЖКХ районов города, было повалено 72 дерева, от падения которых пострадало 2 автомобиля. Был отключен 31 светофор.

ураган последствия(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU

Кроме того, 3 июня из-за грозы с ураганным ветром (до 25 м/с) были повреждены две воздушные линии электропередачи 110 кВ "ЧГРЭС – Тракторозаводская" и "ЧТЗ – Гусеничная". В результате частично обесточенным оказался Тракторозаводский район Челябинска. Энергетикам удалось полностью восстановить электроснабжение в ночь с 3 на 4 июня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС