19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев рассказал Мантурову, как идет подготовка к "Иннопрому"

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил главе Минпромторга Денису Мантурову о подготовке региона к международной промышленной выставке "Иннопром".

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, участники рабочей встречи обсудили не только выставочную, деловую и культурную программы, но и развитие инфраструктуры международного выставочного центра "Екатеринбург-Экспо", на площадке которого ежегодно проводится "Иннопром".

"Свердловская область на выставке "Иннопром-2017" широко представит потенциал нашей молодежи, которая сегодня нацелена на получение знаний и навыков для развития промышленности региона, разработку и внедрение инновационных технологий. Так, одна из шести наших тематических зон будет посвящена программам всероссийского центра "Сириус" и уральского центра "Золотое сечение" для одаренных детей", - сказал Евгений Куйвашев.

Напомним, в 2017 году страной-партнером "Иннопрома" станет Япония, которая наряду с другими государствами представит свою национальную экспозицию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС