25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин намерен лично посетить пострадавшие от пожаров районы Сибири

Президент России Владимир Путин заявил, что намерен посетить пострадавшие от пожаров районы Сибирского федерального округа, чтобы ознакомиться с ходом ликвидации последствий.

"Сейчас нет необходимости мне вам там мешаться, но я на места обязательно приеду, посмотрю, как идут работы по восстановлению", - сказал Путин во вторник во время видеоконференции по вопросам ликвидации последствий природных пожаров.

Он обратился к участникам видеоконференции – временно исполняющему обязанности главы Бурятии Алексею Цыденову и губернатору Иркутской области Сергею Левченко, заметив, что это для них определенная проверка "на компетентность, на дееспособность".

Путин Пучков совещание|Фото: пресс-служба президента РФ

"Надеюсь на то, что все планы, которые были мне и ранее доложены, и сейчас, будут реализованы в срок и с высоким качеством", - отметил глава государства.

Кроме того, Владимир Путин отметил, что рассчитывает на то, что все органы власти и управления, "которые по долгу службы должны соответствующим образом отреагировать, сделают это профессионально, на высоком уровне". Обращаясь к МЧС России, президент подчеркнул необходимость принятия всех мер для предотвращения распространения пожаров.

Владимир Путин|Фото: пресс-служба президента РФ

Как передает "Интерфакс", глава государства также обратил внимание на то, как граждане откликнулись на беду с пожарами и оказывали помощь. Президент поручил руководителям субъектов РФ и муниципалитетов уделить особое внимание пожароопасной ситуации в летний период.

Как сообщало Накануне.RU, ранее Владимир Путин раздал поручения в связи с пожарами в Иркутской области и Бурятии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС