25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

"Поп-король" Киркоров потратил на празднование 50-летния 40 миллионов рублей

В минувшие выходные в самом сердце российской столицы – Государственном кремлевском дворце – отгремел юбилей Филиппа Киркорова.

С "полтинником" "поп-короля" поздравил специальной телеграммой Владимир Путин, также артиста наградили Орденом Почета. Трансляцию праздничного концерта из Кремля вел Первый канал. Ну а после грандиозного шоу VIP-гостей пригласили на банкет. Столы ломились от яств, дорогого шампанского, роскошного декора, а под конец вечера публике явили торт в несколько сотен кг. Говорят, его стоимость составила около 2 млн руб.

Легенды уже слагаются и про роскошные подарки гостей именинника. По слухам, гостинцы юбиляра из Кремля вывозили грузовиками.

Среди гостей были замечены все звезды отечественного шоу-бизнеса и, конечно, дети Киркорова – Мартин и Алла-Виктория. Все бывшие родственники Филиппа со стороны экс-супруги Пугачевой тоже пришли. Кстати, одни только приглашения певцу, скорее всего, влетели в копеечку: в каждое из них был вмонтирован экран, на котором при открытии появлялся Киркоров и приглашал на день рождения.

Подсчитать расходы на юбилей, которые пришлось понести Киркорову, даже приблизительно сложно. В СМИ приводится цифра в 40 млн руб. Но не зря же артист весь год старательно вкалывал и колесил по стране со своим новым шоу "Я".

C днём Рождения , дорогой Друг ! Филипп @fkirkorov , вот и стал ты совершеннолетним ) С первым большим юбилеем тебя , мой любимый друг ! Что можно сказать , я поражаюсь твоей работоспособности , я таких не встречала ,твоему таланту , твоей креативности , твоему умению дружить ! Вся лента в тебе , мой друг ! Сколько же у тебя друзей и людей которые любят и уважают тебя -это главное счастье для любого артиста. Только ты можешь сделать 10 Кремлей подряд , с 💯 аншлагами,ты -Большой артист , Гигантский ! Преклоняюсь ! Учитель , друг , Человечище! Счастья тебе и твоей семье , твоим замечательным и очень талантливым детям , обнимаю, прости что сегодня не могу быть рядом , но мои мысли и ❤️ сегодня с тобой 🙏🏻 #сднемрожденияфилипп

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети