24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Транснефть – Сибирь" – лидер среди организаций системы "Транснефть" в области качества строительства

Коллектив компании "Транснефть – Сибирь" признан лидером в области внедрения системы менеджмента качества строительства среди организаций системы "Транснефть". Итоги работы "дочек" компании по качеству строительства за 2016 г. подвели на заседании управляющего комитета компании, сообщили Накануне.RU в пресс-службе организации.

В последние годы программа развития "Транснефти" реализуется активно, поэтому не случайно ушедший год среди обществ компании был объявлен Годом качества в строительстве. Он стал базовым для внедрения системы менеджмента качества строительства, в рамках которой были введены паспорта качества строительства, разработан ряд нормативных документов, в том числе устанавливающих требования к службам контроля качества подрядных организаций.

Деятельность организаций системы "Транснефть" в области качества строительства оценивалась по нескольким показателям: повышение уровня проектно-изыскательских работ, оптимизация сроков проектирования и строительства, подготовка производства, повышение уровня качества строительно-монтажных работ, освоение объема финансирования.

Награда, первенство, диплом, победа|Фото: АО "Транснефть - Сибирь"

Награда, первенство, диплом, победа|Фото: АО "Транснефть - Сибирь"

Заслуженная награда – памятный знак и диплом лидера в области внедрения системы менеджмента качества строительства – вручена генеральному директору "Транснефть – Сибирь" Виктору Бронникову. По его словам, это результат работы коллектива не одного года, а нескольких предшествующих лет. Компаниz из года в год модернизирует и реконструирует производственные объекты. В том числе, идет замена участков линейной части магистральных нефтепроводов, строятся и реконструируются резервуары, обновляется энергетическое и механо-технологическое оборудование, совершенствуются автоматизированные системы управления.

Производственная площадка Транснефть-Сибирь|Фото: АО "Транснефть - Сибирь"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС