17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Основной темой IX международного IT-форума в Югре станет информационная безопасность

В Ханты-Мансийске впервые состоится Международная конференция по информационной безопасности "Инфофорум – Югра". В ее программу включена стратегическая сессия по международному сотрудничеству в области информационной безопасности, а также два круглых стола по защите информационной среды в топливно-энергетическом комплексе, промышленности, транспорте и в перспективных технологиях, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей округа.

Она пройдет 7 июня. На "Инфофорум" соберутся представители Китая, Вьетнама, Шри-Ланки, Малайзии, Индии, Пакистана, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

Тематику информационной безопасности на IT-форуме продолжат соревнования "UGRA CTF – 2017". Подобное внимание к направлению информационной безопасности на IT-Форуме объясняется тем, что с расширением областей применения информационных технологий, возросли и риски киберугроз во всех отраслях экономики, в общественных и государственных институтах.

IX международный IT-форум c участием стран БРИКС и ШОС состоится в Ханты-Мансийске с 6-7 июня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС