Сирийские власти заявили об освобождении района под Дамаском
Армия Сирии полностью освободила от боевиков район Вади-Барада под Дамаском.
Район стал известен после того, как из-за действий террористов в Вади-Барада сирийская столица лишилась водоснабжения.
По словам властей, действия военных позволили заключить в некоторых из деревень соглашения о примирении, в результате чего местные жители и боевики смогли покинуть район без боя, сообщает РИА "Новости".
Как ранее сообщало Накануне.RU, Лавров назвал цель проекта новой сирийской Конституции.
Для лесоавиаохраны за Уралом запасов топлива хватит на полтора месяца
Собянин сообщил о 59 сбитых БПЛА, летевших на Москву
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"