19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2wrA
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/cottage/, смотреть варианты >>
youdo.com


В Екатеринбурге в одной из проституток на сайте интим-услуг узнали 15-летнюю дочь депутата гордумы

В Екатеринбурге дочь депутата городской думы, ученица элитной гимназии оказалась на сайте интимных услуг. Как выяснилось, девочка приняла участие в фотосессии для сайта втайне от родителей. Делом занялся СК.

Как сообщает Life, история началась с того, что директору самой элитной гимназии города прислали письмо со ссылкой на сайт, рекламирующий интим-услуги. В одной из девушек она и узнала свою ученицу. Отец девочки — известный депутат городской думы, который входит в комиссию по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В объявлении на сайте интимных услуг было указано, что час с девушкой стоит 2,5 тыс. руб., ночь - 12 тыс. руб. Среди предлагаемых услуг: кунилингус, минет в презервативе и только классический секс.

По словам источника издания в правоохранительных органах, несовершеннолетняя не стала отрицать, что снималась для рекламы интим-услуг. Гимназистка учится хорошо, не отличница, но и не двоечница, а на занятиях и переменах ведёт себя спокойно, без конфликтов и какого-то эпатажа.

"Мать девочки рассказала, что у них сложные отношения, что дочь её нередко обманывает. Например, говорит, что собирается в гости к подруге, а на самом деле проводит время в другом месте. Мать выяснила это, когда установила на телефоне функцию родительского контроля, которая определяет точное местонахождение дочери, поэтому родители допускают возможность работы 15-летней дочери в секс-индустрии", - сообщил источник.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Известно, что предложение сняться в интимной фотосессии гимназистка получила в социальной сети от незнакомой женщины. Школьница ответила, что она несовершеннолетняя, но подумает. А потом согласилась и приехала на квартиру к женщине, где та сделала несколько эротических снимков для сайта секс-услуг.

Добавим, что по словам самой школьницы, она просто хотела заработать, однако сумму не назвала, потому что деньги ей не заплатили.

В настоящее время в обстоятельствах случившегося разбирается Следственный комитет. Следователям предстоит выяснить, оказывала ли девочка интимные услуги или была лишь рекламным лицом на одной из анкет.

По словам источника в следствии, даже интимную фотосессию с несовершеннолетней можно трактовать как развратные действия сексуального характера. Если же следствие подтвердит, что школьница действительно оказывала интимные услуги, то владельцу сервиса грозит статья за вовлечение несовершеннолетней в занятие проституцией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.01.2017 08:22 Мск Дочери екатеринбургского депутата, чьи фото появились на сайте интим-услуг, может мстить бывший друг

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС