19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Пойдем, выйдем!" Журналист НТВ Норкин вышвырнул из студии украинского блогера

Ведущий программы" Место встречи" Андрей Норкин выгнал украинского блогера Запорожского из студии во время прямого эфира.

Как передает корреспондент Накануне.RU, произошло это во время обсуждения темы о сбитом "Боинге" МН17.

"Версия, что "Боинг" сбил украинский самолет, была озвучена вовсе не Министерством обороны России, а эти фотографии появились в эфире одного из российских телеканалов, потому что были присланы одним американским блогером", - говорит Норкин, задавая свой вопрос гостю, когда из зала без микрофона мужчина начинает кричать: "Нет! Нет!"

- Слушайте, не надо меня "лечить"!

- Вы обманываете!

- Слушай, пойдем, выйдем. Выйди отсюда, пошел вон! Будет меня еще всякий баран учить, я 26 лет в журналистике работаю.

После этих слов Норкин вытолкал из студии кричащего мужчину.

В соцсетях позитивно отреагировали на поступок журналиста.

"Андрей... Норкин... Уважение... Гнать их надо определенными тряпками..." - пишет журналист Юрий Кот.

"Поздравляю Андрея Норкина и прошу закрепить яркий авторский прием. Жду выдворения из студии прочих яхно-ковтунов и расширения арсенала простых физических действий - от хорошей тычины в спину до славного пендаля", - пишет сценарист Андрей Крайнев.

Напомним, что накануне история со сбитым над Донбассом "Боингом" рейса МН17 снова получила развитие. Сначала Минобороны России предложило запись с гражданских РЛС, которые работали в момент падения самолета. По этим данным, ракета, если она и была, просто не могла вылететь с территории, контролировавшейся донецкими или луганскими ополченцами. Вскоре высказалась и Международная следственная группа по расследованию крушения МН17. Западные специалисты заявили, что комплекс "Бук", которым мог быть сбит голландский самолет, попал территорию конфликта из России. "Никакие российские зенитные ракетные комплексы, и в том числе "Бук", российско-украинскую границу никогда не пересекали. Об этом мы ответственно заявили сразу же после катастрофы 17 июля 2014 года", - заявили в ответ в Минобороны РФ.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что расследование Нидерландов по катастрофе "Боинга" под Донецком "политически мотивировано".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС