24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBs8hQ
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
Отделка ванной комнаты плиткой: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/material/plitkoy/.
youdo.com


Фонд "ОМК-Участие" организовал новогоднее представление в цирке Никулина

В минувшие выходные благотворительный фонд "ОМК-Участие" организовал новогоднее представление в московском цирке Никулина на Цветном бульваре для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Собранные средства будут направлены на приобретение медицинского оборудования для детей с онкологическими заболеваниями, сообщили Накануне.RU в пресс-службе благотворительного фонда.

Акцию благотворительный фонд проводит уже 14 раз. В этом году гостями праздника стали свыше 2 тыс. гостей. Среди них дети из многодетных и малообеспеченных семей, пациенты НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина, ученики социальной школы "Инклюзивная молекула", социально-реабилитационного центра "Возрождение", члены организации инвалидов "Поддержка" и дети сотрудников Объединенной металлургической компании. Среди гостей были также ученики коррекционных школ города Выксы и другие гости из Нижегородской области, одного из ключевых регионов деятельности фонда. 

Перед представлениями и в антракте сотрудники ОМК и Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" угощали детей мороженным, дарили подарки и вместе с ними мастерили новогодние украшения и игрушки. 

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Перед Новым годом все – и дети и взрослые – верят в чудеса, загадывают желания и вспоминают добрых волшебников. Каждый год в цирке Никулина на Цветном бульваре наш фонд собирает тех, кто нуждается в заботе и внимании. Это наша старая и добрая традиция – приглашать детей на представление в цирк в канун Нового года. Мы создаем настоящую сказку, дарим детям волшебство, радость и веру только в самое лучшее", – отметила председатель попечительского совета благотворительного фонда "ОМК-Участие" Ирина Седых.

По итогам акции в цирке фонд "ОМК-Участие" собрал более 900 тыс. рублей. Эти средства направлены на приобретение медицинского оборудования для детского отделения Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина, с которым сотрудничает фонд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС