25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3Ek1
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/evacuation/moto/ - рекомендуем!
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/zabor/, выбирай!
youdo.com


По Тюмени пробежались полуголые Дедушки Морозы

С необычным новогодним поздравлением столкнулись жители Тюмени. В воскресенье, 25 декабря, по улицам города пробежались "Деды Морозы" в одних шортах, передает корреспондент Накануне.RU.

Бегущих людей заметили на перекрестке улиц Щербакова и Дружбы. По словам одного из участников предновогоднего забега Андрея Ибрагимова, спортсмены пробежали около пяти километров. Бегуны стартовали от Моста влюбленных  до базы "Моржи Тюмени", которая расположена в районе биофака.

"Новогодний забег Дедов Морозов - ежегодная традиция нашего "Клуба моржей". В прошлом году мы бежали с другим клубом, а в этом году решили пробежать самостоятельно. Прохожие отнеслись очень позитивно. Кричали, что это здорово. Холодно не было, потому что пока двигаешься, невозможно замерзнуть, тем более погода нам сопутствовала. Мы поздравляли всех с Новыми годом! Спасибо всем горожанам - на всем протяжении забега нам сигналили и тем самым подбадривали", - сообщил Андрей Ибрагимов. По его словам, в прошлом году маршрут был от вечного огня до Драмтеатра.

прорубь, лед(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU

По словам "Дедушек Морозов", этот забег не последний. В настоящее время ведется обсуждение, когда повторить прогулку - 31 декабря или 1 января, либо в Рождество. Поучаствовать в забеге могут все желающие.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС