19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtBGn
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/konopatki/tag/doma/, полное описание.
Поменять эмаль в чугунной ванне на http://remont.youdo.com/plumbers/bath/cast-iron/enameling/other/zamena/.
youdo.com


Лидер защиты ФК "Урал" Пабло Фонтанелло может покинуть команду уже этой зимой

Защитник екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Пабло Фонтанелло может покинуть команду этой зимой. У игрока через две недели заканчивается контракт, передает корреспондент Накануне.RU.

"Есть вероятность, что он уйдет, но пока у него продолжает действовать контракт с "Уралом", который заканчивается в конце декабря. Мы были бы не против, если бы он остался в нашей команде, но к сожалению от "Урала" в данном случае не все зависит, зависит еще и от самого игрока", - рассказал Накануне.RU пресс-атташе "Урала" Никита Медведевских, уточнив, что пока никакой официальной информации по этому поводу нет.

Есть ли какие-то конкретные предложения игроку от других клубов также пока неизвестно. Напомним, что в нынешнем сезоне аргентинский легионер провел 18 матчей в чемпионате и Кубке страны, в его активе два забитых мяча и одна голевая передача, также на его счету две желтые карточки.

Пабло Фонтанелло, ФК Урал|Фото: Накануне.RU

32-летний игрок выступает за клуб с 2014 года, всего на его счету 68 матчей за "Урал". Дважды, в марте и мае-июне 2015 года он признавался болельщиками "Урала" лучшим игроком месяца. Кроме этого, был признан также лучшим игроком "шмелей" по итогам прошлого сезона. Фонтанелло несколько раз включался в разные символические сборные по итогам туров и сезонов различными спортивными порталами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.12.2016 12:27 Мск ФК "Урал" исключил защитника Пабло Фонтанелло из заявки на сезон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС