В Перми бомж 16 лет проведет в тюрьме за сексуальное насилие
В Пермском крае бомж осужден за надругательство над 13-летней школьницей и 21-летней психически больной горожанкой Чернушки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СК.
Согласно приговору суда, он получил 16 лет и один месяц колонии строгого режима, после этого его свобода будет ограничена на полтора года.
Напомним, днем 10 декабря 2008 г. пьяный обвиняемый в подвале дома в Чернушке изнасиловал страдающую тяжелым психическим заболеванием 21-летнюю местную жительницу. Кроме того, вечером 7 ноября 2012 г. он же, опять будучи пьяным, напал на возвращавшуюся домой 13-летнюю школьницу. Он силой затащил ребенка в безлюдное место в промзоне. Там он подверг ее насильственным действиям сексуального характера и изнасиловал. Задержать и взять под стражу его удалось только в апреле 2016 г.
В Геленджике в связи с опасностью атаки БПЛА, работой ПВО, закрыты все пляжи
Девочек, пострадавших при атаке дрона на Архипо-Осиповку, доставили в Москву
Началось восстановление водоснабжения Екатеринбурга
В больницы Екатеринбурга подвозят воду для обеспечения бесперебойной работы
Екатеринбургский журналист Александр Родионов погиб в зоне СВО
Самосвал дорожной службы обрушил пешеходный мост на Тюменском тракте
Свердловская прокуратура: С Волчихинского водохранилища поступает критически грязная вода
В Краснодарском крае из-за падения обломков загорелся Ильский НПЗ. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"