25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBspGa
Строительные бригады: http://remont.youdo.com/building/home/material/concrete/aerated/build/stoimost/, ссылка на описание.
По ссылке http://remont.youdo.com/stuccoing/slopes/, в Москве.
youdo.com


В гараже на Среднем Урале найдены трупы полицейского и его знакомого

В уральском городе Камышлове выясняют обстоятельства смерти сотрудника полиции из подразделения охраны и конвоирования. Проводится проверка.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области, тело полицейского в форменном обмундировании было найдено родственниками днем 24 ноября в личном автомобиле ВАЗ-2114. Машина стояла в запертом изнутри гараже на улице Молодогвардейской, в салоне, кроме силовика, нашли также тело его 20-летнего знакомого.

Полиция, МВД, полицейский|Фото: Накануне.RU

"На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством начальника ОВД Камышлова полковника полиции Владимира Шкаева, а также эксперт-криминалист и представитель регионального Следственного комитета. Как установили сыщики, оба погибших не имели видимых признаков насильственной смерти. По предварительным данным, причиной трагедии могло стать отравление выхлопными газами автомобиля", - рассказал Накануне.RU официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Точная причина гибели будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. Как отметили в полиции, по итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС