20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4tKk
Пассажирская газель на заказ - http://perevozki.youdo.com/samara/passazhirskie/tag/gazeli/
youdo.com


Благотворительный DJ-сет футболиста "Урала" Романа Павлюченко позволил собрать еще 100 тыс. рублей на лечение больного раком мальчика

В минувшую пятницу, 18 ноября, нападающий екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Роман Павлюченко встал за диджейский пульт в клубе "Огонек" в рамках благотворительного марафона, чтобы помочь мальчику, борющемуся с раком, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, гонорар Павлюченко, который удалось заработать в этот вечер равен 100 тыс. руб. ФК "Урал" и администрация бара "Огонек" уже перечислили деньги на счет 13-летнего Данила Сивчука, борющегося с раком крови.

Сам спортсмен выразил благодарность бару за поддержку благотворительного марафона и отметил, что в клубе всей командой переживают за здоровье Данила.

"Мне было важно поучаствовать в этом благотворительном вечере. Недавно мы провели матч против "Синары", где удалось собрать существенные деньги. Мы всей командой переживаем за здоровья Данила, и я буду очень рад, если мои усилия за диджейским пультом пойдут ему на пользу. Хочется, чтобы Данил скорее поправился", - сказал футболист.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Павлюченко также отметил, что опыт диджейства для него новый, но он надеется, что гостям бара понравилось и все они прекрасно провели время.

ФК Урал, Роман Павлюченко, DJ-сет, Данил Сивчук, благотворительность|Фото: ФК "Урал"

Напомним, что в конце ноября мальчику предстоит операция по пересадке костного мозга, и на препараты для трансплантации требовалось около 986 тыс. руб. 337 тыс. руб. удалось собрать еще на благотворительном матче между футбольным клубом "Урал" и мини-футбольным клубом "Синара", 100 тыс. руб. – на DJ-сете, а остальные средства были собраны через детский благотворительный фонд "Мы вместе". Сообщается, что после операции мальчику еще потребуются деньги для поддерживающего лечения.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее 13-летнего мальчика, борющегося с раком крови, навестили дома игроки "Урала".

Денис Кулаков, Данил Сивчук, Артем Фидлер|Фото: ФК "Урал"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.12.2016 14:40 Мск В Екатеринбурге скончался 14-летний школьник, за жизнь которого боролись футболисты ФК "Урал"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.11.2016 10:10 Мск Футболист "Урала" Роман Павлюченко сыграет DJ-сет, чтобы помочь мальчику, борющемуся с раком
Ранее 10.11.2016 09:33 Мск "Урал" и "Синара" сыграли в благотворительном матче, забив в нем пять мячей
Ранее 03.11.2016 15:33 Мск "Урал" и "Синара" проведут благотворительный матч, чтобы помочь 13-летнему мальчику, борющемуся с раком крови

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС